Сладкая пышечка приглашает в гости!!!! Приятная во всех отношениях, сексуальная, страстная - с радостью встречусь для воплощения наших фантазий в жизнь!!! Всегда с хорошим настроением!!! На фото Я! Не салон!!! Звоните немножко за ранее, Жду!;)
Комментарии (3)
Роман
17.06.2025
Сегодня посетил. Тантрический массаж-нечто особенное и фееричное. Девушка очень милая и интересная, прекрасный собеседник и не только)). Сервис на высшем уровне, все как в описании анкеты, однозначно зайду еще не раз. От визита остался положительные эмоции на высочайшем уровне! Берегите не девушку мечты, а партнерское создание ❤️
Николай
19.06.2025
Очень эффектная девушка, в реале выглядит ещё красивее чем на фото. Умеет поддержать разговор. В процессе все прекрасно, читает твои мысли, и понимает с полуслова. Рядом с ней забываешь, что пришёл к девушке с сайта. Она настоящая girlfriend experience ! Побывав у неё к другим уже не захочется) Был у нее в гостях и на Красной поляне и в Сочи - апартаменты чистые, уютные, с хорошим ремонтом. Очень гостеприимна , мила , дружелюбна. Но все таки она не идеальна и это хорошо , а то бы я в нее влюбился . У нас разное чувство юмора , мое мнение , что она слишком серьезна . ПС : и курить не дает в постеле . Все время возмущалась на попытку закурить в постеле , это конечно обламывает . Хотя девушка добрая , дала чуть поспать у нее бесплатно , когда я уставший и без сил заснул у нее . После первом посещении был приятно удивлен , впечатление супер . Спасибо тебе большая , еще зайду )